Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

17 августа 2017 года Состоялись публичные обсуждения обзора правоприменительной практики

Сегодня в актовом зале Главного управления МЧС России по Смоленской области состоялись публичные обсуждения обзора правоприменительной практики. В данном мероприятии приняли участие представители бизнес сообществ, заинтересованных общественных организаций Смоленской области, а также сотрудники подразделений Главного управления, осуществляющие контрольно-надзорные функции.

Главным управлением разработан проект обзора правоприменительной практики за Ι квартал, который размещен на официальном сайте Главного управления для сбора замечаний и предложений. Для обратной связи с целью сбора предложений и дополнений обзора правоприменительной практики размещена специальная анкета.

Проект обзора правоприменительной практики для рассмотрения направлялся председателю регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», уполномоченному по защите прав предпринимателей в Смоленской области, президенту Смоленской торгово-промышленной палаты, председателю Общественного совета при Главном управлении, а также в территориальные подразделения надзорной деятельности.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 16:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости