Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

17 августа 2017 года Сотрудники МЧС провели профилактический рейд в СНТ «Раздолье», расположенном в Кольчугинском районе

Сотрудники ФГКУ «2 ОФПС по Владимирской области» Кольчугинского гарнизона совместно с сотрудниками ОНД Кольчугинского района, (наряду с коллегами на других территориях Владимирской области) – регулярно проводят профилактические рейды по садовым товариществам. Во время рейдов сотрудники МЧС осуществляют проверку соблюдения требований пожарной безопасности на садовых участках, проводят инструктажи с садоводами по действиям в случае пожара. Кроме того, проводится проверка возможности проезда пожарных автомобилей и специальной техники.

В ходе рейда в СНТ «Раздолье», расположенном в Кольчугинском районе, сотрудники МЧС провели профилактические мероприятия. С хозяевами участков были проведены беседы на темы «Соблюдение правил пожарной безопасности в быту», «Действия в случае возникновения пожара» и «Безопасное поведение на водоёмах». Основной акцент в беседах о правилах пожарной безопасности был сделан на необходимость содержания в исправном состоянии электрических сетей, электробытовых, газовых приборов. Также сотрудники МЧС напомнили садоводам о соблюдении предосторожности при их эксплуатации и вручили памятки о соблюдении требований пожарной безопасности в садовых товариществах, довели информацию о размере штрафов за нарушение этих требований.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 15:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости