Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

16 августа 2017 года В селекторном зале Главного управления состоялось еженедельное заслушивание начальников отделов ГО ЧС муниципальных образований республики

Сегодня в селекторном зале Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия заместитель начальника Главного управления (по антикризисному управлению) Саварбек Даурбеков провёл еженедельное заслушивание начальников отделов ГО ЧС муниципальных образований республики.

На совещании также приняли участие начальник управления тушения пожаров, начальник ЦУКСа, заместитель начальника управления надзорной деятельности и заместитель начальника управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия.

В ходе совещания, были заслушаны доклады руководителей отделов по вопросам гражданской обороны, организации проведении превентивных мероприятий в соответствии с сезонными рисками, а также по вопросам знаний оперативной обстановки на подведомственной территории и проводимых превентивных мероприятиях.

Как отметил в завершении совещания Саварбек Даурбеков, - «согласно утверждённому графику Председателем КЧС и ОПБ Ингушетии еженедельно по средам в режиме видеоконференцсвязи мы проводим заслушивание начальников отделов ГО ЧС муниципальных образований республики. Выслушав доклады начальников отделов, мы задаём им вопросы, каждый по своему направлению».

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 17:26 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости