Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

16 августа 2017 года В Грозном обсудили вопросы правоприменительной практики надзорной деятельности

В чеченской столице состоялось публичное обсуждение правоприменительной практики надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Чеченской Республике за первое полугодие 2017 года. Мероприятие проводилось в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Публичное обсуждение проводилось по ряду направлений, в том числе государственный пожарный надзор, лицензирование деятельности в области пожарной безопасности и др.

Заместитель начальника управления — начальник отдела дознания и административной практики ГУ МЧС России по ЧР Резван Залаев отметил, что на сегодняшний день благодаря совершенствованию надзорной деятельности чрезвычайного ведомства, основной упор в работе делается на профилактические мероприятия и оказание помощи предприятиям и организациям, главам органов местного самоуправления в вопросах обеспечения пожарной безопасности.

В обсуждениях приняли участие представители малого и среднего бизнеса, промышленных, крестьянских и фермерских предприятий, социально значимых объектов. Они задали интересующие вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы должностных лиц.

Публичные обсуждения надзорными органами чрезвычайного ведомства Чечни проводятся ежеквартально.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 13:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости