Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

16 августа 2017 года Юные динамовцы отметили День физкультурника!

Брянская региональная организация при поддержке УМВД России по Брянской области провела спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника, для детей сотрудников силовых ведомств. Мероприятие по традиции прошло на благоустроенной площадке Дома спорта «Динамо», по адресу: ул. Советская, д. 16.

В этот раз 7 команд, представляющие силовые структуры Брянской области, собрались, чтобы выявить самых смелых, ловких и сильных. Хорошему настроению способствовала атмосфера праздника и ясная солнечная погода. Инструкторы-динамовцы провели разминку и придали всем участникам заряд бодрости.

В рамках акции «Зарядка со стражем порядка», на мероприятии присутствовали почетные гости:

-сотрудник органов внутренних дел, мастер спорта международного класса по борьбе самбо, победитель кубка мира, Андрей Моторкин;

-член общественного совета при УМВД России по Брянской области, заслуженный тренер России по самбо Александр Терешок.

После церемонии открытия был дан старт соревнований. Ребята состязались в различных видах – прыжки со скакалкой, отжимание от земли, дартс, пробивание пенальти, броски баскетбольным мячом в кольцо, «городки», перетягивание каната. Представители команд, родители и случайные прохожие с восторгом наблюдали за спортивным праздником.

Все участники команды поборолись в личном первенстве и внесли посильный вклад в победу своей сборной. По результатам командного зачета первое место заняла команда ГУ МЧС России по Брянской области, на втором месте – сборная Прокуратуры Брянской области, почетное третье место – за командой КФК Брянск-1.

В командном первенстве победители и призеры были награждены медалями и грамотой, в личном первенстве – грамотой, медалью и ценным призом. Все участники получили памятные призы от БРО ОГО ВФСО «Динамо», а победители в перетягивании каната поощрительные призы.

БРО ОГО ВФСО «Динамо» поздравляет всех участников спортивного праздника, желает им здоровья и новых спортивных свершений!

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 08:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости