Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

16 августа 2017 года Из сводки МЧС

За дежурные сутки в Чувашии зарегистрирован один пожар.

Утром 15 августа огнеборцы ликвидировали возгорание в поселке Ибреси. Около 8:00 во дворе дома № 23а по улице Энгельса загорелся легковой автомобиль «ВАЗ-2114» 2010 года выпуска. По словам хозяина, за день до пожара он поменял печку в салоне машины. По предварительной версии, произошло короткое замыкание. Транспортное средство удалось отстоять. Однако, пламя успело повредить моторный отсек.

С начала года в Чувашии зарегистрированы 529 пожаров. Общий материальный ущерб в них составил почти 52 миллиона рублей. В огне погибли 37 человек, 46 – травмированы. Спасены 120 человек.

Во вторник около 07:30 на пруду в деревне Мурзакасы Ядринского района в необорудованном месте для купания утонул мужчина 1965 года рождения. Тело обнаружено и извлечено из воды местными жителями.

С начала года на водных объектах Чувашии произошло 22 происшествия, в результате 20 человек погибли, в том числе 3 детей.

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике напоминает о необходимости быть предельно осторожными при обращении с огнем и соблюдать правила поведения на водоемах!

В случае ЧП звоните по телефонному номеру «01» (с мобильного следует набирать «101»).

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 09:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости