Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

16 августа 2017 года Калужским спасателям говорят: «Спасибо»

В Главное управление МЧС России по Калужской области часто приходят письма и сообщения от людей – жителей и гостей нашего региона. Многие из этих писем вызывают самые тёплые чувства, а также гордость за добросовестно выполненную работу сотрудниками спасательного ведомства.

Так, на имя начальника Главного управления МЧС России по Калужской области генерал-майора внутренней службы Валерия Ивановича Клименко поступила благодарность от жителя г. Калуги Попова Сергея Александровича.

« Большое спасибо за оперативную и грамотную работу бригады спасателей из Жилетово.

В ночь с 12 на 13 августа они эвакуировали пострадавшего при падении в старый каменный карьер в районе Пятовского. Это мой друг. В данный момент пациент находится в БСМП Калуги и идет на поправку (осколочный перелом предплечья). Благодаря своевременным и профессиональным действиям спасателей и медиков пострадавшему была оказана квалифицированная помощь. Просим поощрить персонал бригады. Огромное им спасибо за спасение нашего товарища. »

Орфография и пунктуация автора сохранены.

Главное управление МЧС России по Калужской области напоминает:

если Вы стали участником или свидетелем происшествия или чрезвычайной ситуации звоните в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «01», с мобильного «101», «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 08:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости