Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

15 августа 2017 года Представители надзорных органов встретились с предпринимательским сообществом

Сегодня, 15 августа, состоялось совещание по вопросу обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности МЧС России.

Со вступительным словом выступили начальник Главного управления МЧС России по Архангельской области Шахобиддин Ваккосов и уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Иван Кулявцев.

На общественных чтениях были рассмотрены основные вопросы федерального государственного надзора, как в целом, так и в частности малого и среднего бизнеса. Представители надзорных органов выступили с докладами о результатах деятельности за 2 квартал 2017 года, ответили на вопросы.

"Важно проводить такие чтения в расширенном формате, что бы понимать все внутренние проблемы, связанные с обеспечением федерального государственного надзора, и вести открытый диалог для всеобщего понимания, ведь мы должны крайне внимательно относится к поручениям Президента." - отметил Шахобиддин Ваккосов.

В МЧС России очень серьезно относятся к тому, чтобы требование Президента России об уменьшении давления на бизнес носило не декларативный характер, а работало на деле. Подобные заслушивания призваны дать слово каждому предпринимателю, что, с его точки зрения, мешает нормальному развитию бизнеса в Архангельской области.

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:15 20:49 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости