Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

15 августа 2017 года В Главном управлении прошли общественные слушания

В Главном управлении МЧС России по Краснодарском краю состоялись общественные слушания результатов правоприменительной практики и контрольно-надзорной деятельности за 2-й квартал 2017 года.

Участие в слушаниях приняли представители аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и общественных организаций, представляющих интересы бизнес-сообществ края.

Главной целью проводимых слушаний стало информирование общественности и предпринимательского сообщества Кубани о результатах работы, направленной на снижение административных барьеров на пути развития предпринимательской активности.

В ходе обсуждения результатов правоприменительной практики заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Евгений Яланский подвел итоги надзорных мероприятий по контролю за соблюдением установленных требований в области пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций.

Начальник отдела безопасности людей на водных объектах Сергей Опрышко рассказал о результатах проверочных мероприятий по надзору за маломерными судами и базами их стоянок.

С докладом о результатах проверок соблюдения требований законодательства, касающегося лицензируемых МЧС России видов деятельности, выступил старший инженер управления организации проведения аварийно-спасательных работ Николай Гордеев.

Следует отметить, что подобные общественные слушания результатов контрольно-надзорной деятельности и работы, направленной на снижение административных ограничений на пути развития предпринимательской активности, планируется проводить в Главном управлении на постоянной основе.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:15 16:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости