Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

15 августа 2017 года В преддверии единого дня голосования

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Калининградской области прошло совещание, посвященное различным аспектам избирательной системы нашей страны. В нем приняли участие все руководители подразделений Главного управления. С основным докладом перед собравшимися выступила председатель Калининградской областной Думы Марина Оргеева.

В единый день голосования, 10 сентября, в РФ пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы глав субъектов Федерации, выборы депутатов законодательных органов государственной власти в субъектах РФ и дополнительные выборы в Государственную думу по одномандатным округам. В Калининградской области в этот день пройдут досрочные выборы губернатора.

Для обеспечения безопасности на избирательных участках дежурные силы и средства Главного управления МЧС России по Калининградской области, подведомственных и подчиненного учреждений будут переведены в режим повышенной готовности. Инспекторским составом УНДиПР ГУ МЧС России по Калининградской области на всех избирательных участках будут заблаговременно проведены надзорно–профилактические мероприятия, направленные на повышение пожарной безопасности объектов указанной категории. Кроме того, с членами избирательных комиссий будут проведены дополнительные инструктажи по пожарной безопасности, а на избирательных участках тренировки по эвакуации людей в случае возникновения пожара.

Новость на сайте МЧС Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:15 12:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости