Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

15 августа 2017 года Сотрудниками ОНД проводится сезонная профилактическая операция "Урожай"

В рамках проведении сезонной профилактической операции «Урожай» сотрудником ОНД Гаврилово-Посадского района Алексеем Титовым осуществлен выезд в сельскохозяйственные производственные кооперативы района на предмет проверки соблюдения обязательных требование при уборки зерновых культур.

С лицами, задействованными в уборке урожая был проведен противопожарный инструктаж. Проверена обеспеченность уборочных агрегатов и автомобилей первичными средствами пожаротушения (комбайны всех типов и тракторы - 2 огнетушителями, 2 штыковыми лопатами) и исправными искрогасителями.

Представитель МЧС провел с руководителями сельскохозяйственных производственных кооперативах и крестьянских фермерских хозяйствпротивопожарный инструктаж и доведел требования предъявляемые "Правилами противопожарного режима в РФ" касающиеся уборки зерновых культур, и напомнил о запрете разведения костров и применении открытого огня в условиях особого противопожарного режима, установленном указом Губернатора Ивановской области № 69-уг от 27.04.2017 года.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:15 11:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости