Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

31 июля 2017 года Спортсмены сборной Югры завоевали «золото» в личных первенствах на чемпионате России

В подмосковном Подольске вчера завершился XXVI Чемпионат МЧС России по пожарно-спасательному спорту.

Напомним, что спортсмен из Нефтеюганска Антон Маслов установил рекорд в подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни среди юношей младшей возрастной группы.

В средней возрастной группе лучшим в этом виде упражнений стал Артем Хабибуллин из Лянтора, а среди женщин старшей возрастной группы победу одержала сургутянка Екатерина Чендакова.

Кроме того, Маслов и Чендакова показали лучшие результаты в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями.

Юношеская сборная заняла первое место в виде соревнований «боевое развертывание».

Всего в чемпионате России приняли участие сборные 16 субъектов РФ, в составе которых выступали более 400 человек. Спортсмены боролись за чемпионские звания в личном и командном зачетах в нескольких возрастных группах.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:31 09:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО