Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

29 июля 2017 года Субботник на полуостровах Рыбачий и Средний

На территории природного парка «Полуострова Рыбачий и Средний» в рамках волонтерской акции сегодня и завтра (29 и 30 июля 2017 года) состоится субботник. Выбрано несколько локальных мест уборки - на территории вдоль реки Титовка до места отдыха на ручье Безымянном и на полуостровах Рыбачий и Средний.

Представители спасательного ведомства также по собственной инициативе восстанавливают и следят за памятниками и воинскими захоронениями, расположенными на территории Кольского Заполярья, в частности на полуострове Рыбачий.

На этой неделе личный состав Первого отряда ФПС по Мурманской области благоустраивал захоронения воинов, умерших от ран в передвижном полевом госпитале №2215, и прилегающей территории в районе мемориала Защитников Рыбачьего и Памятника военным медсестрам.

Следующая акция регионального управления МЧС России по сохранению памяти о защитниках Советского Заполярья и в рамках традиционного похода ветеранов, молодежи воинов армии и флота, посвященного 80-летию со дня образования Мурманской области, 75-летия со дня формирования Северного оборонительного района и 75-летия со дня подвига пограничников на Лоттинском направлении, запланирована на середину августа.

Новость на сайте МЧС Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:29 09:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости