Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

28 июля 2017 года Начальник Главного управления поздравил выпускников ведомственных вузов с назначением на офицерские должности

28 июля 2017 года в Самарском учебном центре федеральной противопожарной службы состоялось торжественное мероприятие, посвященное представлению молодых офицеров, завершивших в этом году обучение в вузах МЧС России, а также в Самарском юридическом институте ФСИН России. 16 выпускников пополнили ряды подразделений Главного управления МЧС России по Самарской области, ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Самарской области», а также территориальных подразделений надзорной деятельности федеральной противопожарной службы.

Начальник Главного управления МЧС России по Самарской области генерал-майор внутренней службы Бойко Олег Васильевич поздравил молодых специалистов, пожелал им крепкого здоровья, успехов в службе, приумножать славные традиции МЧС России.

«Я от всей души рад приветствовать всех выпускников, прибывших для дальнейшего прохождения службы в Главного управление МЧС России по Самарской области, где трудится дружный сплоченный коллектив, выполняющий задачи на высоком профессиональном уровне. Снижение количества пожаров, количества гибели на водных объектах на территории Самарской области говорит о том, что наш личный состав добросовестно подходит к выполнению поставленных задач. Желаю Вам в кратчайшие сроки понять все детали службы, быть единым механизмом нашего коллектива, успешно выполнять задачи, которые стоят перед Главным управлением по обеспечению безопасности на территории региона. От души вас поздравляю, желаю успехов, удачи, всего самого доброго и достижения поставленных целей», - поздравил молодых офицеров Олег Васильевич.

Также напутственные слова для выпускников сказали почетные ветераны пожарной охраны и председатель Совета ветеранов Николай Лаврентьевич Солдатов.

В рамках проводимого мероприятия выпускники побеседовали с ветеранами и познакомились с экспозициями Музейно-выставочного центра истории и развития пожарно-спасательного дела Самарской области.

Новость на сайте МЧС Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 15:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости