Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

28 июля 2017 года «Беломорская тресочка» под контролем

Популярные среди рыбаков соревнования по ловле рыбы с лодок на спиннинг «Беломорская тресочка» прошли под контролем инспекторов «водных дорог».

И, хотя, данное состязание в Кандалакшском районе стало уже традиционным (нынешним летом пятое по счету), однако инспекторы ГИМС в устье реки Лувеньга строго следили за безопасностью участников. Тем более, что среди них были как рыбаки-профессионалы, так и любители, в том числе представительницы прекрасного пола. Да, и погода сопутствовала упорной борьбе среди спортсменов, которые в течение трех часов находились на водном объекте и на известных только им рыбных местах.

Потому государственные инспекторы по маломерным судам инспекторского участка г. Кандалакша Центра ГИМС МЧС России по Мурманской области строго следили за безопасностью и экипировкой любителей беломорской тресочки, предварительно проведя с ними профилактические беседы. Также всем участникам и организаторам соревнований были вручены тематические памятки о безопасности на водоемах и правилам оказания помощи.

Подробнее в сюжете Народное ТВ Кандалакша

Новость на сайте МЧС Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 15:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости