Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

28 июля 2017 года Благодарность за доброе дело

В Главное управление МЧС России по Калужской области часто приходят письма и сообщения от людей – жителей и гостей нашего региона. Многие из этих писем вызывают самые тёплые чувства, а также гордость за добросовестно выполненную работу сотрудниками спасательного ведомства.

Так, на имя начальника Главного управления МЧС России по Калужской области генерал-майора внутренней службы В.И. Клименко поступила благодарность от Никулина Дениса Игоревича, жителя г. Москвы.

Добрый день. Хочу выразить благодарность спасателям МЧС Калужской области – Карнюхину Н.И. и его напарнику (к сожалению, он не представился) за их помощь и участие. 18.07.2017, примерно в 14.00 около города Обнинск Калужской области на трассе М3 моей тёще стало плохо в машине, упало давление, произошла потеря сознания.

Спасатели МЧС, дежурившие на посту у г. Обнинск, помогли оказать первую помощь, принесли аптечку, измерили давление, сами вызвали скорую помощь и дождались с нами её приезда. Спасибо им огромное!

Орфография и пунктуация автора сохранены.

Главное управление МЧС России по Калужской области напоминает:

если Вы стали участником или свидетелем происшествия или чрезвычайной ситуации звоните в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «01», с мобильного «101», «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 10:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости