Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

28 июля 2017 года Сотрудники 85-й пожарной части Мелекесского района получили награды из рук губернатора

Награждение состоялось в рамках рабочей поездки Губернатора в Мелекесский район. Глава региона вручил пожарным именные часы за спасение жизни на пожаре.

«Благодаря самоотверженности ог­неборцев люди из близ­лежащих сел, да и об­ласти в целом могут быть уверены, что от огненной стихии их защищают настоящие профессионалы своего дела, такие как водитель-пожарный Сергей Крас­нов, пожарные Андрей Ромашкин и Сергей Лавре­нтьев. Примите серд­ечную благодарность за ваш благородный и мужественный труд, стойкость и героизм. А главное - за спасенные жизни наших земляков», - сказал Сергей Морозов.

Напомним, пожар произошел 22.06.2017 г. В 13 ч. 05 мин. в службу спасения «01» поступило сообщение о возгорании в жилом доме на ул. Комсомольской в с. Старая Сахча в Мелекесском районе. Пожарную охрану вызвали соседки, увидевшие дым в окне комнаты. Пожарные 85-ПЧ оперативно прибыли на место возгорания. 81-летнюю бабушку они буквально вынесли на руках из пылающего дома. В результате умелых действий сотрудников удалось предотвратить возгорание соседних домов и спасти жизнь хозяйке дома.

Огнеборцы подарку рады, но считают, что они просто выполняли свою работу.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 09:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости