Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

27 июля 2017 года Главное управление МЧС России по Новгородской области провело комплексную тренировку

В целях подготовки органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций к реагированию и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций 27 июля 2017 года под руководством начальника СЗРЦ МЧС России прошла комплексная тренировка по теме: «Действия органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций при реагировании и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций»

В ходе комплексной тренировки были отработаны практические мероприятия по предупреждению и ликвидации условных чрезвычайных ситуаций, вызванных аварией на химически-опасном объекте с выбросом АХОВ и прорывом на магистральном газопроводе. В ходе тренировки провелось заслушивание представителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов РФ по вопросам выполненных мероприятий, принятым решениям на предупреждение и ликвидацию условных чрезвычайных ситуаций и принятым мерам по защите населения и территорий.

В комплексной тренировке были задействованы более 300 человек и 100 ед. техники, в том числе от МЧС более 100 человек и 50 ед. техники.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости