Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

27 июля 2017 года В Главном управлении МЧС России по Рязанской области прошло заседание жилищной комиссии

27 июля было проведено заседание единой жилищной комиссии Главного управления МЧС России по Рязанской области по учету сотрудников Главного управления МЧС России по Рязанской области и подчиненных учреждений, нуждающихся в жилых помещениях, и предоставлению им жилых помещений и социальных выплат.

На заседании было принято решение о постановке сотрудника ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Рязанской области» на учет для получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения.

Председателем единой жилищной комиссии полковником Магометом Дарсиговым было уделено особое внимание вопросам обеспечения служебным жильем выпускников образовательных организаций МЧС России, прибывающих в Главное управление МЧС России по Рязанской области для дальнейшего прохождения службы.

«Мы обязаны разъяснить молодым сотрудникам порядок постановки на очередь нуждающихся в служебных жилых помещениях, и не позднее 1 сентября вынести на повестку дня следующего заседания единой жилищной комиссии вопрос о распределении служебной жилой площади вновь прибывшим сотрудникам»,- сказал Магомет Дарсигов.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 16:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости