Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

27 июля 2017 года Садоводам напомнили о пожарной безопасности

27 июля 2017 года инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Пскову проведён профилактический рейд в СНТ «Льнокомбинат», расположенном по адресу г. Псков, ул. Линейная. В мероприятии также приняли участие председатель правления садоводческого товарищества и представитель комиссии по садоводству Администрации города Пскова.

Подобные рейды, проводимые на территориях дачных и садоводческих товариществ, направлены на снижение роста техногенных пожаров и количества погибших на них. В ходе мероприятия особое внимание уделяется на информирование населения о соблюдении мер пожарной безопасности при использовании газового оборудования, печного отопления и электроприборов.

В ходе рейда были распространены информационные листовки и памятки по соблюдению требований пожарной безопасности в количестве 40 штук, под роспись проинструктировано 13 человек. Также с гражданами проведён дополнительный инструктаж о нормах содержания надворных построек и прилегающей территории.

Кроме того, инспектор осмотрел пожарные водоёмы, расположенные на территории садоводства и пожарные проезды между участками.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 16:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости