Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

27 июля 2017 года Финал Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» пройдет в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону 2-5 августа 2017 года пройдет финальный этап Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники». В Фестивале примут участие 40 коллективов из 24 субъектов РФ. Всего прибудет 122 конкурсанта.

Фестиваль проводится в четырех номинациях:

-«Театральное искусство»;

-«Вокальное искусство»;

-«Авторская или бардовская песня»;

-«Хореографическое искусство».

3 августа в 10.00 (мск) - состоится финал в ДК «Роствертол» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина 105/3.

4 августа в 11.00 (мск) - состоится Гала-концерт и награждение победителей фестиваля в Конгресс-холле ДГТУ по адресу: г. Ростов-на-Дону. пл.Гагарина 1.

Фестиваль проводится уже не первый год. Проходит он в рамках программы патриотического воспитания граждан РФ и уже стал традиционным и значимым мероприятием. Его организаторами выступили МЧС России, Министерство образования и науки России и Всероссийское добровольное пожарное общество.

Главные задачи фестиваля – это поддержка одарённых детей, формирование общественного сознания и активной гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности, профессиональная ориентация подростков и пропаганда профессий пожарного-спасателя, добровольческой деятельности.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 12:16 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости