Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

27 июля 2017 года Сильнейшие спортсмены-прикладники республики представляют Коми на XXVI Чемпионате МЧС России по пожарно-спасательному спорту

В подмосковном Подольске на базе Учебного центра ФПС по Московской области начался XXVI Чемпионат России по пожарно-спасательному спорту.

В течение 4-х дней на стадионе «Пламя» будут проводиться соревнования по 5 дисциплинам: подъеме по штурмовой лестнице на учебную башню, преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, боевом развертывании, пожарной эстафете и двоеборье.

В соревнованиях принимают участие сильнейшие сборные 16 субъектов РФ. В составах команд - именитые спортсмены, заслуженные мастера спорта, мастера спорта международной категории, рекордсмены, чемпионы Мира, неоднократные победители и призеры международных и всероссийских соревнований. В личном первенстве от Республики Коми выступят взрослые и представители юношеской сборной.

Уже состоялась жеребьевка, участники чемпионата успели опробовать спортивные снаряды.

Сегодня будут определены победители в подъеме по штурмовой лестнице на учебную башню. А вечером состоится торжественная церемония открытия XXVI Чемпионата России по пожарно-спасательному спорту. В борьбе за призовые места победители и призеры соревнований будут определяться в командном и личном первенстве. На церемонии награждения победителям и призерам соревнований будут вручены кубки, медали, дипломы, грамоты и памятные подарки.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 11:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости