Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

27 июля 2017 года Сотрудники МЧС рассказали студентам о правилах безопасности на воде

Специалисты МЧС провели разъяснительную беседу о мерах безопасности на воде во время купания со студентами Ингушского государственного университета, которые по согласованию Министерства образования республики выезжают на отдых в город Сочи.

Сотрудники отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия рассказали студентам на примере прошлых лет о том, к каким последствиям приводит нарушение простых правил безопасности на воде во время купания. Показали, как правильно оказать первую помощь пострадавшему, раздали памятки с кратким содержанием мер безопасности на воде и номерами экстренных служб спасения.

- Ежегодно в летний период наши граждане выезжают на отдых в другие субъекты нашей страны. Важно, чтобы каждый из них знал, как правильно и грамотно оказать помощь терпящему бедствие на воде человеку. Грамотная оказанная первая помощь может спасти жизнь человеку, - сказал начальник отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления Гирихан Мальсагов.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 10:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости