Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

27 июля 2017 года Характерные пожары и происшествия за минувшие сутки

Утром, 26 июля, в селе Закутское Вейделевского района произошел пожар в грузовом автомобиле «Скания». Огнем поврежден моторный отсек и кабина автомобиля полностью. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Для ликвидации пожара привлекался дежурный караул пожарно-спасательной части № 20.26 июля в 17 часов 07 минут в городе Грайворон по улице Тарана произошёл пожар в кирпичной бане. Огнем полностью повреждена пристройка к бане 1х1,5, а также повреждено потолочное перекрытие бани на площади 3 квадратных метров. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем. Ущерб устанавливается. Для ликвидации пожара привлекался дежурный караул пожарно-спасательной части № 22. В 00 часов 21 минуту, 27 июля, в посёлке Таврово-6 Белгородского района произошел пожар в жилом доме. В результате пожара огнем повреждена кровля на площади 12 квадратных метров. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Для ликвидации пожара привлекался дежурный караул пожарно-спасательной части № 2, специализированная пожарно-спасательная часть.

27 июля в 03 часа 37 минут в городе Белгороде по улице Белгородского Полка произошел пожар в 2-х автомобилях Тойота «Land Cruser Prado» и. В результате пожара огнем поврежден моторный отсек, салон и заднее стекло в автомобиле Тойота «Land Cruser Prado». В автомобиле Форд «Focus», огнем повреждена задняя левая дверь, левое крыло и левое колесо. Предполагаемая причина пожара - поджог. Ущерб устанавливается. Для ликвидации пожара привлекался дежурный караул пожарно-спасательной части № 1.

В информации за минувшие сутки указаны предполагаемые причины пожаров. В соответствии со ст. 144 «Порядок рассмотрения сообщения о преступлении» Уголовно-процессуального кодекса РФ от 18.12.2001г. органы дознания вправе продлить рассмотрение причин пожара до 10 суток.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 10:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости