Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

27 июля 2017 года Помощь спасателей понадобилась пенсионеркам

За минувшие сутки поисково-спасательные формирования совершили 8 выездов на оказание помощи населению. При проведении работ были задействованы 36 спасателей и 8 ед. техники.

26 июня в 5.55 на телефон единой диспетчерской службы 112 г. Ульяновска поступил звонок. Женщина просила помочь транспортировать ее тяжелобольную родственницу до кареты скорой помощи. По указанному адресу на ул. Гоголя на Верхней Терассе в Заволжский район выехал дежурный экипаж городской поисково-спасательной службы. Спасатели аккуратно уложили 70-летнюю пенсионерку на мягкие носилки, спустив ее с шестого этажа, и перенесли в автомобиль к медикам.

А в 13.50 сотрудники службы спасения выехали на ул. Уютную в Ленинском районе. К спасателям обратилась женщина, инвалид 1 группы. Она пояснила, что почувствовала себя плохо, упала в своей квартире и не может подняться самостоятельно. Прибывшие спасатели городской поисково-спасательной службы при помощи слесарного инструмента вскрыли дверь и передали женщину бригаде скорой медицинской помощи.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 09:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости