Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

27 июля 2017 года ВЫПУСКНИКИ СИБИРСКОЙ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНОЙ АКАДЕМИИ ПРИБЫЛИ ДЛЯ НЕСЕНИЯ СЛУЖБЫ В ХАКАСИЮ

Личному составу Главного управления МЧС России по Хакасии представили молодых лейтенантов внутренней службы, окончивших Сибирскую пожарно-спасательную академию МЧС России. 9 выпускников получили служебные удостоверения и приступили к обязанностям по профилю полученного образования.

В Хакасию для дальнейшего прохождения службы в подразделениях МЧС прибыли девять выпускников Сибирской пожарно-спасательной Академии (г. Железногорск, Красноярский край). Семь молодых офицеров будут проходить службу в рядах Государственного пожарного надзора, а двое займут посты начальников караулов в пожарно-спасательных гарнизонах Абакана и Саяногорска.

Во время церемонии вручения служебных удостоверений начальник Главного управления МЧС России по Хакасии полковник внутренней службы Александр Мулл вручил каждому из молодых лейтенантов по копии «Кодекса чести русского офицера» и пожелал достойно нести службу.

В настоящее время за каждым из новичков закреплён наставник из числа опытных офицеров, которые научат молодое пополнение всем нюансам службы в чрезвычайном ведомстве.

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 08:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости