Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

26 июля 2017 года С юбилеем, ветеран!

Сегодня, 26 июля, свое 70-летие отмечает ветеран МЧС России подполковник в отставке Борис Тимофеевич Калюжный. Поздравить с Юбилеем Бориса Тимофеевича приехали начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Саратовской области Роман Ковбасюк и коллеги по работе.

Калюжный Борис Тимофеевич родился 26 июля 1947 года в с. Песчанка Самойловского района Саратовской области. В 1969 году окончил Ленинградское пожарно-техническое училище МВД СССР, проходил службу в инспекции государственного пожарного надзора СВПЧ № 5 по охране Ленинского района г. Саратова, а с 1980 по 1985 годы являлся заместителем начальника отдела ГПН управления пожарной охраны УВД Саратовского облисполкома. С 1985 года по 1997 год являлся начальником испытательной пожарной лаборатории. Ушел на заслуженный отдых в 1997 году. Выслуга составляет 30 лет.

Его глубокие профессиональные знания, богатейший жизненный опыт, высокая организованность и общительный характер снискали глубокое уважение и авторитет в коллективе.

Уважаемый Борис Тимофеевич!

От всего сердца поздравляем Вас с Юбилеем и желаем крепкого здоровья, бодрости духа, тепла сердец родных Вам людей, оптимизма и долголетия, наполненного вниманием и заботой.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 14:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости