Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

26 июля 2017 года Дети из Касимова, Клепиков и Михайлова представят Рязанскую область на заключительном этапе Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества "Таланты и поклонники"

Варвара Лыскина, учащаяся Михайловской средней школы № 3, вокальный ансамбль «Вдохновение» средней школы № 2 города Касимова и хореографическое объединение «Ритм» из Клепиковского дома детского творчества стали победителями в различных номинациях регионального этапа фестиваля, который прошел 3 апреля в Доме общественных организаций в городе Рязани. В нем приняло участие 117 мальчишек и девчонок из 12 муниципальных районов Рязанской области.

Согласно положению о проведении Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники», обладатели первых мест направляются на межрегиональный этап конкурса, итоги которого были подведены на заседании Организационного комитета в городе Москве.

Напомним, Всероссийский фестиваль детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» проводится в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан РФ на 2016-2020 годы» раз в два года. В этом году он посвящен 125-летию Всероссийского добровольного пожарного общества.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 16:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости