Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

26 июля 2017 года Специалисты пожарного надзора провели совещание с директорами школ Сунженского района

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия по городу Карабулак, Сунженскому и Джейрахскому району провели рабочее совещание с директорами общеобразовательных учреждений в школе №1 города Сунжа.

На совещании были рассмотрены наиболее проблемные вопросы обеспечения пожарной безопасности в образовательных учреждениях подведомственных районов. Сотрудники чрезвычайного ведомства напомнили директорам школ о том, что к началу нового учебного года, школы должны соответствовать действующим требованиям пожарной безопасности, а также об ответственности на вверенных им объектах образования.

– «Объекты с массовым пребыванием людей у нас всегда на особом контроле. На сегодняшний день мы продолжаем проверки образовательных учреждений. Нашими инспекторами проверяется работоспособность пожарной сигнализации, планов эвакуации и наличие первичных средств пожаротушения. Также сегодня мы довели до собравшихся об административной ответственности в случае не соответствия школы к первому сентября», - сказал начальник отдела Урусхан Султыгов.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 14:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости