Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

26 июля 2017 года Сотрудник МЧС проверил пожарную безопасность объекта Министерства здравоохранения республики

Одним из приоритетных направлений надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия по-прежнему остаётся работа по проведению проверок противопожарного состояния лечебных и образовательных учреждениях.

Противопожарное состояние объекта Министерства здравоохранения республики проверил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Назрань и Назрановскому району Магомед Оздоев. При проведении проверки особое внимание было уделено наличию и состоянию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре, наличию и исправности первичных средств пожаротушения, состоянию электропроводки, а также наличию и состоянию эвакуационных путей и выходов.

По завершении проверки, представитель чрезвычайного ведомства провел занятия с обслуживающим персоналом на противопожарную тематику и обратил внимание на основные причины, которые приводят к возгораниям.

В ходе проверки были выявлены нарушения пожарной безопасности, которые необходимы устранить. В министерстве отметили, что нарушения будут устранены в ближайшее время, говорит Магомед Оздоев.

- Не зависимо от профессии, каждый человек должен знать правила пожарной безопасности и нести персональную ответственность за их соблюдение. Проводя подобные мероприятия, мы рассказываем не только о правилах пожарной безопасности на рабочем месте, но и дома, - добавил сотрудник МЧС.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 10:49 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости