Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

25 июля 2017 года Светлая память

19 июля 2017 года после продолжительной борьбы с тяжелой болезнью ушел из жизни старший лейтенант внутренней службы Никита Яичников, служивший во 2 отряде федеральной противопожарной службы по Ярославской области.

Сегодня в адрес начальника Главного управления МЧС России по Ярославской области Олега Бочарова поступило обращение от близких Никиты: «От всей нашей семьи, лично от меня, доверенного лица Яичникова Никиты Александровича, ставшей на время борьбы с меланомой его "мамой", Людмилы Михайловны Беляковой, искренняя признательность, материнское спасибо за всё, что было сделано вами, дорогие люди в погонах за эти невыразимо трудные 5 месяцев противостояния страшной болезни. Сколько человечности, отзывчивости мы встретили от самых разных людей, начиная с коллег Никиты и продолжая руководством. Мы так хотели все победить, и мы победили, потому что Никита ушёл из жизни военнослужащим. Спасибо Сергееву Александру Владимировичу, Платоновой Юлии Александровне, Андреевой Наталье Александровне (извините, что нарушаю субординацию), Платонову Андрею Валентиновичу, врачам ВВК. Спасибо, что вопрос находился на контроле у Бочарова Олега Анатольевича. Вы сделали так много важного и нужного! Пусть светлая память о Никите, который был настоящим мчсником, греет ваши мужественные сердца. Пусть беды обходят вас стороной! Всяческих вам благ, наши дорогие и ставшие очень близкими люди! С глубочайшим уважением вся наша семья и лично Людмила Михайловна Белякова».

Руководство и весь личный состав Главного управления МЧС России по Ярославской области выражает глубокие соболезнования родным и близким Никиты Александровича Яичникова. Светлая память. Разделяем боль вашей утраты и скорбим вместе с вами.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 16:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости