Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

25 июля 2017 года Ветерану пожарной охраны Ивану Сергеевичу Дурманову – 90 лет!

Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает ветеран пожарной охраны Иван Сергеевич Дурманов. В этот знаменательный день поздравить юбиляра приехали сотрудники Главного управления МЧС России по городу Севастополю.

Бывшему пожарному вручили поздравительный адрес от севастопольского чрезвычайного ведомства, благодарственное письмо от Правительства города Севастополя за многолетний плодотворный труд и значительный личный вклад в развитие пожарного дела, а также ценные подарки.

Иван Сергеевич посвятил пожарной охране больше половины своей жизни. Во время службы он был командиром отделения и неоднократно руководил тушением достаточно сложных пожаров: возгорания вблизи цеха, в котором хранились кислородные баллоны или корабля, стоящего в порту.

«Вклад Ивана Сергеевича в становление пожарной охраны нашего города – бесценен. Его работа в системе, призванной защитить население страны от угрозы чрезвычайных ситуаций, являет собой пример профессионализма и преданности, усердия и высочайшей ответственности», - подчеркнул Алексей Гусев, заместитель начальника Главного управления МЧС России по г. Севастополю.

Иван Дурманов гостям рад всегда, особенно своим коллегам по службе. Он с удовольствием рассказывает о тех временах, когда только пришёл работать в пожарную охрану.

Ветеран постоянный гость в Главном управлении МЧС России по городу Севастополю. Он принимает участие во всех праздничных мероприятия, связанных с пожарной деятельностью.

Коллектив спасательного ведомства нашего города ещё раз хочет поздравить ветерана пожарной охраны с Днём Рождения и сказать искренние слова благодарности:

«Уважаемый Иван Сергеевич, желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, неугасающей жизненной энергии, чтобы Вас окружали только добрые и порядочные люди. Низкий Вам поклон за то, что Вы сделали для людей! Спасибо Вам за Ваш тяжёлый труд, за долгий путь, который Вы прошли в военное время и за годы службы в пожарной охране».

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 13:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости