Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

25 июля 2017 года О мерах пожарной безопасности в пожароопасный период рассказал журналистам ГТРК «Ингушетия» инспектор пожарного надзора

Инспектора управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия регулярно проводят профилактические мероприятия, направленные на недопущение пожаров в пожароопасный период.

Очередной раз, выступая перед журналистами ГТРК «Ингушетия», сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Назрань и Назрановскому району призвал жителей республики соблюдать простые правила пожарной безопасности, находясь вблизи лесного массива. Призвал не поджигать сухую растительность, а также напомнил номера телефонов экстренных служб.

«Профилактическую работу с населением мы проводим непрерывно. На улице стоит жаркая погода и в связи с этим возрастает риск возникновения пожаров. Каждый раз мы напоминаем жителям и гостям республики, чтобы они выехав на отдых не оставляли за собой непотушенные костры, соблюдали правила пожарной безопасности и не бросали окурки», - сказал инспектор отдела надзорной деятельности Зураб Латыров в завершении выступления.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 11:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости