Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

24 июля 2017 года В Коми подвели итоги интернет-викторины «Водная стихия»

В течение июня 2017 года Главным управлением МЧС России по Коми совместно с Региональным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество спасания на водах» проводилась интернет-викторина «Водная стихия». Викторина посвящена 145-летию Всероссийского Общества Спасания на Водах и 33-летию Государственной инспекции по маломерным судам.

Участникам интернет-викторины необходимо было ответить на 20 вопросов по правилам безопасного поведения на водных объектах. Помимо того, что викторина расширяет кругозор детей, она также носит и практический характер – участники викторины узнают пусть и простые, но такие важные правила безопасности.

Не всем удалось ответить безошибочно на поставленные вопросы. На суд жюри ответы прислали более 30 ребят из разных городов и районов Республики Коми.

Итак, по итогам викторины «Водная стихия», первое место заняла коллективная работа воспитанников детского сада № 28 из Ухты, воспитатель - Анна Серикова. Второе место жюри присудило воспитанникам детского сада № 16 из Ухты, воспитатель - Марина Василенко. Третье место у воспитанников детского сада № 102, также из Ухты, воспитатель - Наталья Гриневская. Поздравляем победителей интернет-викторины!

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 14:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости