Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

24 июля 2017 года Сотрудники МЧС проводили ребят, которые будут представлять СКФО на XIV Всероссийских соревнованиях «Школа безопасности»

Накануне на железнодорожном вокзале города Назрань сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия проводили наших ребят, которые будут представлять Северо-Кавказский федеральный округ на XIV Всероссийских соревнованиях «Школа безопасности».

Отметим, что соревнования будут проходить в период с 25 июля по 1 августа 2017 года в Москве (Троицкий административный округ, поселение Краснопахорское, спортивно-досуговый центр «Красная Пахра»).

В соревнованиях примут участие команды образовательных организаций - победители межрегиональных соревнований «Школа безопасности» прошедших на территории РФ.

Представители МЧС пожелали удачи нашей команде победившей в V межрегиональных соревнований учащихся «Школа безопасности» СКФО 2017 году в младшей возрастной группе прошедших на территории Чеченской Республики, и что бы они достойно представили свою республику на Всероссийских соревнованиях.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 11:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости