Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

24 июля 2017 года Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар в садовом товариществе «Волна» Уфимского района Республики Башкортостан

23 июля в 01 час 40 минут в дежурную службу ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан» поступило сообщение о пожаре в садовом товариществе «Волна» Уфимского района.

По прибытию к месту вызова пожарных подразделений установлено, что открытым огнём горит садовый дом размерами 5х7 м. В тушении от МЧС участвовало 3 единицы техники и 7 человек личного состава. Открытое горение ликвидировано в 02 часа 07 минут, в 02 часа 27 минут пожар потушен полностью. К сожалению, имеется пострадавший. 71-летний мужчина с ожогами и отравлением продуктами горения доставлен в ожоговое отделение городской клинической больницы. На месте работает дознаватель, предполагаемая причина случившегося – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан напоминают жителям о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности в быту, тщательно следить за состоянием отопительных печей и электрооборудования, не допускать курения в неположенных местах, не оставлять без присмотра источники открытого огня, в том числе не потушенные сигареты.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости