Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

24 июля 2017 года Оперативная помощь при ДТП

За прошедшие сутки крымские спасатели выезжали на ликвидацию последствия ДТП и оказание помощи пострадавшим. В результате оперативных действий спасено 2 человека.

Так, 23 июля в 12.44 по линии 101 МЧС России поступило сообщение о том, что в районе пгт. Красногвардейское произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей «ВАЗ 2110» и «ВАЗ 21099».

К месту происшествия были направлены специалисты 27 пожарно-спасательной части (пгт. Красногвардейское) 6 пожарно-спасательного отряда, а также сотрудники ГИБДД и скорой медицинской помощи.

По прибытию на место ЧП крымские спасатели провели деблокацию пострадавших. Оба водителя, 1993 и 1995 гг.р., с травмами различной степени тяжести были доставлены в Красногвардейскую Центральную районную больницу.

Всего с начала года подразделения Главного управления МЧС России по Республике Крым 148 раз привлекались для ликвидации последствий ДТП и оказания помощи пострадавшим. Оперативная помощь оказана 197 человек, в том числе 33 несовершеннолетним детям.

Главное управление МЧС России по Республике Крым призывает автомобилистов к выполнению требований ПДД. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, не нарушайте правил обгона и не забывайте пользоваться ремнями безопасности.

Крымские спасатели напоминают: если вы стали свидетелем ДТП или сами оказались в сложной ситуации, немедленно обращайтесь в службы экстренного реагирования и службу спасения по телефону «101».

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости