Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

24 июля 2017 года Сотрудник МЧС победил на турнире по смешанным единоборствам в Ингушетии

В Ингушетии состоялся международный турнир M-1 Challenge 81 «Битва в горах», в рамках которого чемпион OFC и GOTA Шарль-Анри Чунги из Франции сразился с ингушским бойцом Хамзатом Сакаловым.

Мастер спорта по боевому самбо Хамзат Сакалов является сотрудником Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия. В 2015 году он закончил Академию Государственной противопожарной службы МЧС России. Тренируется боец в бойцовском клубе «Нарт».

Хамзат Сакалов в упорном поединке единогласным решением судей победил трехкратного чемпиона Франции по бразильскому джиу-джитсу Шарля-Анри Чунги.

VI международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 81 "Битва в горах" проходил под открытым небом в Джейрахском районе. В соревнованиях приняли участие более 25 спортсменов из разных стран мира.

Отметим, что в текущем году представитель чрезвычайного ведомства на чемпионате России по смешанным боевым единоборствам был в тройке сильнейших.

Хамзат Сакалов выразил слова благодарности в адрес руководства Главного управления за поддержку и возможность подготовиться к данному турниру.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 10:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости