Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

24 июля 2017 года Проверили пожарную безопасность СХП «Псынадаха»

В Кабардино-Балкарской Республике уборка зерновых культур в самом разгаре. В целях повышения уровня противопожарной защиты объектов, задействованных в производстве, переработке и хранении сельскохозяйственной продукции, в период с 15 июля по 1 сентября 2017 года на территории республики, Управлением надзорной деятельности и профилактической работы организована и провидится надзорно- профилактическая операция с условным наименованием «Урожай».

На территории Зольского муниципального района находятся 5 сельскохозяйственных объектов. Государственные инспектора по пожарному надзору провели обследование сельскохозяйственного предприятия «Псынадаха». Сотрудники чрезвычайного ведомства проверили зерноуборочную технику на укомплектованность необходимыми средствами пожаротушения, исправность искрогасителей и наличие заземляющих устройств. С работниками предприятия провели инструктаж по правилам пожарной безопасности при проведении зерноуборочных работ.

Важно отметить, что на вышеуказанных объектах в текущем году пожаров не допущено. Работа в данном направлении продолжается и остается на особом контроле в Управлении надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 09:57 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости