Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

23 июля 2017 года Продолжается приём работ на конкурс «Созвездие мужества»

МЧС России уже в девятый раз проводит Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», объединяющий сотрудников МЧС, других министерств и ведомств, журналистов и представителей общественности. За прошедшее время фестиваль превратился в самую масштабную общественную акцию МЧС России.

В течение каждого года летопись МЧС пополняется историями мужества и спасения, страницами доблести и беззаветного служения своему делу, новыми именами современных героев со всех уголков России, проявивших героизм и мужество, вовремя пришедших на помощь ближнему, выполнив при этом свой профессиональный или гражданский долг.

Главное управление МЧС России по Иркутской области продолжает прием конкурсных работ. Отбор лучших из лучших проходит в три этапа. В рамках межрегионального (на уровне субъектов РФ) и регионального (на уровне федеральных округов) этапов фестиваля по всей стране проходят конкурсы профессионального мастерства на самых достойных представителей профессий и лучшие структурные подразделения в системе МЧС России. В ноябре традиционно подводятся итоги завершающего, федерального, этапа.

Журналистские работы принимаются по следующим номинациям:- «Лучший телевизионный проект» (информационная программа, аналитическая программа, документальный фильм, репортаж о деятельности МЧС России)- «Лучшая информационная программа на радио»- «Лучший материал в печатных СМИ» (ст. , репортаж, интервью)- «Лучший интернет-проект»- «Чрезвычайный юнкор»- «Лучшее документальное кино о деятельности пожарной охраны»- «Фотоконкурс» (номинация «Вглядись в лицо героя»)- «Чрезвычайный блогер» (конкурс материалов в социальных сетях) Свои работы присылайте в пресс-службу Главного управления с пометкой «СОЗВЕЗДИЕ МУЖЕСТВА - 2017» на электронный адрес: irkmchs@yandex.ru. Работы принимаются до 1 октября 2017 года.

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:23 00:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости