Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

23 июля 2017 года МЧС рекомендует водителям воздержаться от выезда на 764 км федеральной автодороги «Колыма» в Томпонском районе

23 июля в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) поступила информация о том, что в результате обильных осадков и недостаточной пропускной способности водопропускной трубы на 764 км федеральной автодороги «Колыма» (в 319 км от п.Хандыга), произошел размыв дорожного полотна, образовался проран. Движение автотранспорта по данному участку временно закрыто.

К месту происшествия из п.Хандыга выехала ремонтная бригада.

На место происшествия для уточнения обстановки также выдвинулась оперативная группа пожарно-спасательного гарнизона Оймяконского района Государственной противопожарной службы Республики Саха (Якутия).

Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) настоятельно рекомендует жителям и гостям республики временно воздержаться от поездок на вышеуказанный участок федеральной автодороги «Колыма» в обоих направлениях до завершения ремонтно-восстановительных работ.

В случае возникновения нештатной ситуации звоните по следующим телефонным номерам: телефон оперативного дежурного ГКУ РС(Я) «Служба спасения РС(Я)» (4112) 42-40-32; (4112) 39-99-99 – телефон доверия ГУ МЧС России по РС(Я), с мобильного телефона - «112» или «101».

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС(Я)

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:23 15:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости