Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 июля 2017 года Принятие Присяги

В 14 отряде Федеральной противопожарной службе в г. Кудымкар Пермского края два сотрудника приняли Присягу – это младший сержант внутренней службы Алексей Бородин и рядовой внутренней службы Владимир Туляев.

Данное мероприятие – это, пожалуй, самый важный ритуал в жизни военнослужащего и сотрудника МЧС России. Ему предшествует серьезная и напряжённая подготовка, которая длится несколько месяцев: медицинское обследование и психологическое тестирование, изучение уставов, проверка практических навыков при работе со специализированной техникой и оборудованием и многое другое.

Впервые принятие Присяги в 62-пожарно-спасательной части отряда было проведено в торжественной обстановке, на котором присутствовали старший начальствующий состав и около 45 человек личного состава, а также близкие родственники принимающих Присягу. Антон Федосеев, начальник отряда разъяснил значение Присяги, ответственность сотрудника Федеральной противопожарной части за выполнение служебного долга. Алексей Бородин и Владимир Туляев до этого уже работали в пожарной охране пожарными на должностях работников, а сейчас продолжат службу старшими пожарными 62- пожарно-спасательной части г. Кудымкар.

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:23 09:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости