Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

23 июля 2017 года В Биробиджане состоялся праздничный концерт, посвящённый 90-летию Государственного пожарного надзора и Году гражданской обороны в МЧС России

22 июля в 19:00 площадь имени Ленина стала центром притяжения для биробиджанцев и гостей областного центра Еврейской автономии!

Накануне вечером состоялось одно из самых масштабных событий июля – в рамках проекта «Вечерний Биробиджан» Юбилейное представление, посвящённое 90-летию Государственного пожарного надзора и Году гражданской обороны в МЧС России. Более 500 человек разного возраста и статуса собрались на праздновании этого замечательного события: подростки, семейные пары с детьми и колясками, представители уже более преклонного возраста, никто не остался в стороне.

С самого начала всех жителей города, а также гостей столицы автономии ждала выставка пожарно-спасательной техники от огнеборцев Биробиджана! Все желающие могли примерить на себе шлем и одежду спасателей. Ребята с восторгом забирались в салоны пожарных машин и спасательного автомобиля, залезали по лестницам наверх, а родители, глядя на своих чад с умилением, только и успевали все это фотографировать. За всем эти следил беспилотный летательный аппарат Центра управления в кризисных ситуациях, который также произвел на жителей большое впечатление.

Большую часть вечера заняла дискотека под зажигательные хиты хабаровских групп GRAND PRIX и МОЁDELO, прерываемая лишь изредка на конкурсы ведущей. Дети и взрослые с удовольствием принимали участие в развлекательной и увеселительной части праздничного концерта.

Заключительной частью знаменательного события стало зажигательное фаер-шоу театра огня «Элементаль», которое вызвало огромный восторг у собравшихся на празднике, особенно у представителей более юного возраста!

Мероприятие состоялось при поддержке губернатора Еврейской автономной области Александра Борисовича Левинталя, члена Совета Федерального Собрания РФ Ростислава Эрнстовича Гольдштейна.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по ЕАО

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:23 10:19 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости