Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 июля 2017 года Пожар с пострадавшими в Пластовском муниципальном районе

Сегодня, 23 июля, в 00.14 поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в деревне Верхняя Кабанка Пластовского муниципального района Челябинской области.

Незамедлительно к месту происшествия выехали ближайшие пожарные подразделения, первое из которых было на месте уже через 4 минуты. На момент прибытия огнеборцы обнаружили горение жилого дома на площади 30 квадратных метров.

Распространение огня было остановлено на общей площади 50 квадратных метров.

Прибывшие подразделения Федеральной противопожарной службы МЧС России проводили обследование помещения звеном газодымозащитной службы.

По предварительным данным, в результате пожара есть пострадавшие. По словам соседей, в доме проживала благополучная семья, на учете в органах социальной защиты не состояла.

Для установления обстоятельств и причины пожара к месту выехала оперативная группа Главного управления МЧС России по Челябинской области и испытательная пожарная лаборатория. Родственникам пострадавших будет оказана психологическая помощь.

Всего для тушения пожара привлекались 32 человека, 10 единиц техники, в том числе от МЧС - 11 человек, 4 единицы техники.

Фото из архива

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:23 03:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости