Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

22 июля 2017 года В Главном управлении МЧС России по Тульской области работает "телефон доверия"

Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тульской области работает круглосуточно. Напомним, номер единого «телефона доверия» Главного управления МЧС России по Тульской области – (4872) 56-99-99.

Позвонив по единому «телефону доверия» МЧС России по Тульской области, вы можете задать свои вопросы и получить консультации, касающиеся пожарной безопасности, обеспечения безопасности на водных объектах, сообщить о фактах грубого нарушения правил пожарной безопасности в организациях, на предприятиях и в жилых зданиях.

При обращении укажите свои данные (имя, отчество, фамилию), контактный номер телефона, а затем изложите суть вашего сообщения. Все звонки на телефон доверия автоматически записываются.

Ваша информация должна быть чёткой и понятной. Звонок должен носить информационный характер («что», «где», «когда» и «как»). Проявление эмоций при звонке на «телефон доверия» часто затрудняет приём информации, поэтому, перед тем как звонить, постарайтесь собраться.

Единый «телефон доверия» введен также с целью изучения общественного мнения о работе органов управления и структурных подразделений системы МЧС России, выявления фактов создания административных барьеров развитию предпринимательства. Сообщения на единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тульской области принимаются ежедневно в круглосуточном режиме.

Прием и регистрация обращений граждан на единый «телефон доверия» осуществляются в соответствии с действующим законодательством РФ.

Каждый звонок регистрируется, затем проводятся проверочные действия, и в течение одного месяца дается письменный ответ заявителю. Обращаясь по «телефону доверия», не забудьте сообщить свою фамилию, имя, отчество, данные о месте жительства и ясно изложите суть вопроса. Анонимный звонок не является поводом для проведения проверки. Единый «телефон доверия» не является телефоном экстренной службы.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:22 12:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости