Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 июля 2017 года Сотрудники 2-го ОФПС по Владимирской области приняли участие в турнире по мини-футболу на кубок Зорина

21-го июля в городе Александрове на стадионе «Орбита» в одиннадцатый раз состоялся турнир по мини-футболу, посвящённый памяти подполковника ФСБ Сергея Аркадьевича Зорина.

В этом году в соревнованиях принимали участие команды Управления ФСБ по Владимирской области, ОМВД России по Александровскому району, Росгвардии, МЧС России (команда ФГКУ «2 ОФПС по Владимирской области»), сборные команды города Александрова, города Киржача, посёлка Балакирево и команда «Фаэтон».

Команда МЧС в своей подгруппе сыграла с командой Росгвардии со счётом 1:0, с командой ФСБ вничью и с командой города Киржача со счётом 0:1. К сожалению, фортуна в этом году не была на стороне команды 2-го ОФПС по Владимирской области. В итоге – только 6-е место.

Как и всегда турнир прошёл в теплой и дружеской атмосфере. Первое место заняла команда города Киржача, второе – города Александрова, а третье – у хозяев турнира – команды ФСБ.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:22 09:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости