Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

22 июля 2017 года День города должен быть безопасным!

23 июля 2017 года город Псков отметит свой 1114-й День рождения. В выходные дни 22 и 23 июля в городе запланированы различные культурно-массовые мероприятия, в том числе и праздничный фейерверк. Как правило, подобные празднества проходят при большом скоплении людей.

В целях обеспечения безопасности отдыхающих жителей и гостей города Главное управление МЧС России по Псковской области и подчиненные подразделения функционируют в режиме повышенной готовности. Сотрудники МЧС будут находиться в готовности к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия и дежурить на основных площадках, где проводятся праздничные мероприятия. Инспекторы ГИМС будут осуществлять патрулирование акватории реки Великой, а также организованных и неорганизованных мест купания.

Главное управление МЧС России по Псковской области обращается ко всем жителям и гостям города с просьбой соблюдать правила пожарной безопасности и правила безопасности на водных объектах во время праздничных мероприятий.

В случае непредвиденной ситуации незамедлительно сообщайте о происшествии по номерам телефонов: «112», «101» или «01». Берегите себя и своих близких!

С днем города, дорогие псковичи!

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:22 09:22 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости