Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 июля 2017 года Состоялось закрытие чемпионата по пожарно-прикладному спорту Главного управления МЧС России по Самарской области в г. Сызрань

21 июля 2017 года на стадионе «Центральный» г. Сызрань состоялось закрытие чемпионата по пожарно-прикладному спорту Главного управления МЧС России по Самарской области.

Закрытие соревнований проводилось под руководством заместителя начальника Главного управления МЧС России по Самарской области (по антикризисному управлению) полковника Сахно Евгения Владимировича.

Победители и призёры среди участников награждались кубками, медалями, грамотами, а также ценными подарками. В награждении участвовали заместитель начальника Главного управления Сахно Евгений Владимирович, руководители отрядов федеральной противопожарной службы, председатель федерации пожарно-прикладного спорта г. Сызрань и Почетный гражданин г. Сызрань Матиевский Виктор Анатольевич и другие почетные гости.

На завершающем этапе соревнований юноши старшей возрастной группы и взрослые 1 и 2 групп состязались в пожарной эстафете 4 х 100 м.

По итогам соревнований в общекомандном зачете победителями среди команд 1 группы стала команда ФГКУ «3 отряд ФПС по Самарской области» (г. Самара), 2 место заняла команда ФГКУ «7 отряд ФПС по Самарской области» (г. Сызрань) и 3 место – команда ФГКУ «39 Специальное управление ФПС по Самарской области» (г. Самара).

Среди команд 2 группы 1 место заняла команда ФКУ «4 отряд ФПС ГПС по Самарской области» (г. Тольятти), 2 место заняла команда ГУ Самарской области «Центр по делам ГО. ПБ и ЧС» (г. Самара) и 3 место – команда ФКУ «8 отряд ФПС ГПС по Самарской области» (Волжский район. п. Просвет).

Главное управление поздравляет победителей и призеров с заслуженными наградами!

Новость на сайте МЧС Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 18:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область