Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

21 июля 2017 года Главное управление МЧС России по Владимирской области сообщает о неблагоприятных погодных явлениях 21-го июля

Главное управление МЧС России по Владимирской области информирует об очередных неблагоприятных погодных явлениях, которые сохранятся в регионе вечером 21-го июля.

По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, вечером, 21-го июля во Владимире и по области сохранится гроза с дождём, в отдельных районах с градом. Усиление юго-западного ветра в порывах до 17 м/с.

Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает, что такие неблагоприятные погодные явления повышают риски возникновения происшествий и ЧС, связанных с отключениями электроснабжения населённых пунктов, обрушением слабоукреплённых рекламных щитов и других конструкций, падением старых деревьев, дорожно-транспортными происшествиями.

Просим граждан во время прохождения грозового фронта по возможности не выходить на улицу, не оставлять личный транспорт под рекламными щитами и деревьями. Водителям настоятельно рекомендуется проявлять предельную осторожность, соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Более подробно с рекомендациями по правилам безопасного поведения при грозе можно ознакомиться на нашем сайте, перейдя по ссылке: http://33.mchs.gov.ru/document/1911176.

При возникновении происшествий и ЧС звоните на телефоны спасения: «01» (со стационарного), «101» (с мобильного).

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 18:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости