Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

21 июля 2017 года Награды в честь 90-летия со дня образования Государственного пожарного надзора

В честь 90-летия со дня образования государственного пожарного надзора в Главном управлении МЧС России по Республике Тыва наградили сотрудников организаций, с которыми налажено тесное взаимодействие по профилактике пожаров на территории республики.

Благодарственные письма были вручены Ирине Леонидовне Фроловой - начальнику отдела профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и пожарной безопасности Республиканского центра дополнительного образования детей, Розе Шагдыровне Торлук - фельдшеру отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Республиканского центра социального обслуживания населения «Поддержка» и Буян-Херелу Саяновичу Сырат - главному инженеру Республиканского центра социальной поддержки семьи и детей.

«Главной задачей Государственного пожарного надзора на сегодняшний день является вовсе не наказание совершившего противоправные действия гражданина, а наоборот – предупреждение возникновения возгорания из-за несоблюдения мер пожарной безопасности. Это, конечно же, в первую очередь – работа по профилактике пожаров в жилом секторе с социально неблагополучными и многодетными семьями, одинокими престарелыми гражданами и инвалидами. Спасибо вам за оперативность в решении данных вопросов и оказание помощи в проведении совместных профилактических работ. Только в тесном взаимодействии мы достигнем результатов, а результаты - это спасенные человеческие жизни» - отметил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Тыва Александр Байыр-оол.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 16:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости